Главная Новости

Саня Кужет мечтает о крахе своего брака и о том, почему ей понадобилось 10 лет, чтобы понять, кто ей подходит: я трудный и сложный, я хорошо вышла замуж

Опубликовано: 23.10.2023

Саня Кужет подробности из своей частной жизни она редко раскрывает публике, хотя известно, что за ее плечами один брак, в котором у нее родился сын, и нынешний партнер, от которого у нее также родился наследник.

Но теперь она решила раскрыть некоторые подробности, которые могли быть не известны публике, поэтому начала рассказ о своем первом муже, с которым у нее сегодня нормальные отношения из-за их сына.

- Мой первый муж вообще-то был моим коллегой, мы работали в одной компании, поэтому время и обстоятельства сблизили нас, и его настойчивость, которая, очевидно, впоследствии вылилась в брак и союз, вот и все. Мы выполняли совершенно разные работы, поэтому у нас не было причин что-либо сообщать на работе, личное было частным, бизнес был бизнесом, - говорит Саня и добавляет:

ATAImages/ Антонио АхельСаня Кужет

- На работе мы не видимся, каждый разошелся по-своему, но он очень участвует в жизни нашего сына. Я думаю, что если люди в первую очередь хорошие по своей сути, то это значит, если кто-то хороший человек, после этого мы можем быть людьми, нам не обязательно дружить, нам не нужно ходить, прославляя каждого другие, наоборот, каждый по-своему, но ради нашего ребенка, почему бы и нет. В конце концов, я выбрала этого мужчину, а он выбрал меня, потому что у нас есть определенные качества. Я действительно ничего плохого о нем сказать не могу, кроме того, что союз просто не сложился, любовь ушла.

О сыновьях

У Сани есть сын от первого брака, которому сейчас 15 лет, и, по ее словам, «в доме двое старших: Страхинье сейчас 7, он пошел в начальную школу, Андрия пошел в среднюю школу». Он также отмечает, что в их доме очень весело.

- И они меня не особо слушают. Я имею в виду, что на самом деле все мы в нашем доме сильные личности, у всех очень сильный характер. Никто не снисходителен, никто не мягок. Никто из нас четверых. Я львица, я такая, мягкая, но много кричу, много приказываю, хоть это и не выглядит так, потому что просто моя работа такая, что мне незачем показываться такой у меня характер, но мне с детьми все важно, ничего мне не так просто, ничего, буквально с момента еды... Так что со временем я просто попыталась немного расслабиться, потому что это просто ненормально держать все в себе веревки в моих руках. Мне нужно дать им побыть на время самими собой, - говорит Саня и добавляет, что они ее сыновья всегда были хорошие отношения:

ATAImages/Антонио АхельСаня Кужет

- Они всегда очень хорошо ладили. В последний, может быть, год, поскольку старший похож на подростка, он просто немного обратился к некоторым своим интересам, поэтому этот маленький дядя просит его внимания. Так что теперь, возможно, их будут ругать только из-за этого. Разница 8 лет, общих интересов у них совершенно нет.

Она признается, что сожалеет, что у нее нет дочери, но не считает, что еще слишком поздно.

- Конечно, еще не поздно, я не думаю, что мне стоит об этом сожалеть, может быть, когда мне будет 60, если у меня этого не будет, может быть, тогда я об этом пожалею. Учитывая, что здесь всегда происходит что-то интересное, я не думаю, что что-то подобное может случиться и с нами, - говорит Саня.

После 10 лет...

Саня и ее нынешний партнер Неманья познакомились, когда ей был 21, а ему 23. Однако тогда он ей был не интересен.

- На одном отдыхе на Крите это была группа, те мужчины уехали в отпуск, моя сестра, я, друзья поехали отдыхать. Они все друг с другом спорили, а мы с ним нет... Он вроде пытался, но мне он был совершенно не интересен. Ну, тогда это было не для меня. Мне было очень трудно и сложно, я удачно вышла замуж, - рассказала Саня в "Балканской улице" и продолжила:

ATAImages/ Антонио АхельСаня Кужет

- Элем, мы там действительно тусовались и через какое-то время у нас в этом возрасте начались отношения, насколько это могли быть отношения и они действительно длились недолго и не стоили упоминания. Однако спустя десять лет, когда в моей жизни все происходило бурно, поскольку та группа еще сохранилась, изредка видясь так, он как-то навязался мне как человек настойчивый. Кажется, со мной почему-то самые стойкие всегда получали возможность потусоваться, поговорить, а потом оценить, посмотреть, есть ли к чему идти и химия прежде всего. Итак, Неманья, когда я увидел его снова, через десять лет, он был совершенно другим человеком, потому что он действительно был уже сформировавшимся человеком, сформировавшейся личностью, и воспоминания о нем, обычно в 23 года и тогда, действительно были совершенно два разных человека, так что у нас было совершенно новое начало. Он верил, что это все, что у нас все получится и что мы должны дать этому шанс.

Первый поцелуй

Саня рассказала, что муж «поймал» ее первым поцелуем.

- Мы с мужем очень практичны. Он поцеловал меня на диване. Да, но я просто случайно зашел, и он нашел меня, а я тогда не планировал, что это произойдет. Но и тут такое случилось... Просто мое подтверждение, можно ли что-то строить дальше или нет. Но то время и все то, что я прожил с ним и с ним, действительно часто вызывают воспоминания и это всегда было прекрасно. Ничто никогда не было поколеблено или что-то не было менее прекрасным, потому что я действительно верю, что если вы думаете, что что-то должно длиться долго, то оно должно быть самым большим в начале. Потому что если в начале так, то что будет потом, - сказала она, а затем добавила:

ATAImages/Антонио АхельСаня Кужет

- Ну, он особенный, я действительно могу это сказать. Я могу сказать это нескромно, потому что действительно как-то меня радует это сочетание его и его взросления, и того, как он видит и думает, что должен ценить женщину, уважать, любить.

Бонусное видео:

Следите за всеми новостями Сербии и мира на нашем сайте Telegram-канал.

Установите наш iOS или андроид приложение –24 семьПолезные новости

rss